Стоматология в п. Новомихайловский

Запись по телефону с 9.00, в субботу с 10.00

Новости

Средства Brush-Baby (Браш-Бейби) для детской гигиены полости рта с рождения
10.11.2017

Средства Brush-Baby (Браш-Бейби) для детской гигиены полости рта с рождения

Средства Brush-Baby (Браш-Бейби) созданы специально для детской гигиены полости рта с рождения. Наша миссия – помочь родителям сохранить здоровые зубы и дёсны своих детей на всю жизнь. Мы предлагаем инновационные передовые продукты: салфетки с ксилитом для очистки полости рта малышей Dental Wipes, жевательную силиконовую щётку для детей постарше, электрические звуковые зубные щётки BabySonic, классические зубные щётки FlossBrush, а также широкую линейку зубных паст для детей любого возраста. Подробнее с этими средствами гигиены для маленьких ротиков, вы можете ознакомиться в клинике Форест. 

Британская компания Brush Baby специализируется на разработке и производстве средств гигиены полости рта для детей. Основательница компании – Доминик Тиллен, которую вдохновила на создание уникальной продукции ее маленькая дочь. Команда Brush Baby верит, что дети достойны самого лучшего, и делает упор на том, что детская гигиена полости рта сильно отличается от взрослой, ведь к детям нужен особый подход. Миссия компании Brush-Baby - помочь родителям выработать у детей привычку правильно ухаживать за полостью рта, чтобы сохранить зубы и десны здоровыми на всю жизнь.

Вся продукция Brush Baby производится с учетом физиологических особенностей полости рта ребенка. Компания разработала трехступенчатую систему по уходу за зубами и деснами ребенка с его рождения до подросткового возраста. В ассортименте представлены очищающие салфетки-напальчники, уникальная силиконовая щетка-грызунок для младенцев (за разработку которой Доминик Тиллен получила Национальную британскую премию по инновациям в сфере стоматологии), зубные пасты с ксилитолом для детей и подростков, зубные щетки с мягкой щетиной. Средства Brush-Baby не содержат вредных веществ и абсолютно безопасны для здоровья малышей.


Возврат к списку