Стоматология в п. Новомихайловский

Запись по телефону с 9.00, в субботу с 10.00

Новости

В клинике "Форест" теперь есть элитные зубные пасты и ополаскиватели из Ирландии "Beverly Hills Formula".
11.05.2017

В клинике "Форест" теперь есть элитные зубные пасты и ополаскиватели из Ирландии "Beverly Hills Formula".

Бренд Beverly Hills Formula был создан в 1992 году в самом сердце Беверли-Хиллз (штат Калифорния, США). Секрет уникальности зубных паст заключается в формулах, специально разработанных для Purity Laboratories LTD в Швейцарии, а местом производства был выбран округ Уиклоу, Ирландия - известный на весь мир своей высококачественной минеральной водой.

Perfect WHITE BLACK

Научно разработанная формула, в состав которой входит активированный уголь, помогает избавиться от бактерий, являющихся источником неприятного запаха изо рта, и нейтрализует все остальные запахи, делая ваше дыхание свежим на весь день. Активированный уголь также борется с танинами – веществами, содержащимися в кофе, чае, вине, ягодах и приправах, которые способствуют возникновению зубного налета. Он помогает убрать танины с поверхности зубов, при этом не повреждая зубную эмаль. Гидроактивированный диоксид кремния в составе с активированным углем ускоряют процесс естественного отбеливания, что делает зубную пасту безопасной для ежедневного применения.

Perfect WHITE GOLD

СОДЕРЖИТ ЧАСТИЦЫ 23,75 КАРАТНОГО ЗОЛОТА!
Одна из новинок – зубнуя паста Perfect White Gold – разработана с использованием частичек настоящего золота! Уже не одну сотню лет золото активно используется в медицине и косметологии благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам, а также как средство для улучшения кровообращения. Объединив эти целебные свойства золота с другими активными ингредиентами, в итоге был получен новый эффективный продукт – низкоабразивная зубная паста с частичками золота!

Perfect WHITE

Гидроактивированный диоксид кремния в составе зубной пасты гарантирует мягкое, но эффективное естественное отбеливание за счет удаления зубного налета. Для еще более быстрого и эффективного достижения сияющей, белоснежной улыбки, в состав также входит тетрапирофосфат натрия – ингредиент, препятствующий образованиию зубного камня.
Тетрапирофосфат натрия покрывает поверхность зубов при чистке, таким образом защищия их от формирования пленки из бактерий, которая со временем затвердевает и превращается в зубной камень.

Perfect WHITE SENSITIVE

Эта зубная паста помогает бороться с дискомфортом чувствительных зубов и содержит нитрат калия для снижения чувствительности и болевых ощущений, а также гидроксиапатит и активированный уголь, обеспечивающие мягкое, но эффективное естественное отбеливание за счет удаления зубного налета и танинов.
Для еще более быстрого и эффективного достижения сияющей, белоснежной улыбки, в составе содержится тетрапирофосфат натрия – ингредиент, препятствующий образованиию зубного камня.

Perfect WHITE MOUTSWASH

Первый в Великобритании ополаскиватель для полости рта с активированным углем из линейки PERFECT WHITE для сверкающей голливудской улыбки!
  • Активированный уголь связывает и удаляет танины - соединения, которые содержатся в чае, кофе, вине, ягодах и специях.
  • Антибактериальные свойства помогают бороться с бактериями, которые вызывают неприятный запах изо рта, таким образом сохраняя дыхание свежим на весь день.
  • Предотвращает образование зубного камня.

Возврат к списку